После окончания 9 классов и с отслуженной армией, с правами категории В, я хочу работать в полиции, ДПС или ППС. Могу ли я поступить на заочное обучение?

• г. Владивосток

Я Закончил 9 классов, и отслужил армию, есть права категории В, не знаю куда мне идти работать, я хочу работать в полиции, ДПС, ППС, что то из этого я собираюсь поступить еще заочно куда меня возьмут?

Ответы на вопрос (1):

Для начала вам надо получить хотя среднее образование. С 9 ю классами не возьмут.