Вопросы оплаты членских взносов и обязанностей в гаражном кооперативе - почему я должен ещё что-то платить?

• г. Заозерск

У меня в гаражном кооперативе есть гараж. Я сделала гараж в собственность и землю тоже в собственность. Плачу налог.

Должна ли я оплачивать членские и целевые взносы в гск? Это же теперь моя собственность, почему ещё куда то я должна платить?

Электроэнергия принадлежит гск, я не заключала договор с энергосбытовой компанией. Порядок в гск и снег между улиц гаражей кооператив чистит.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте.

1. Нет, не обязаны платить членские взносы, если не являетесь членом ГСК.