Надо ли на это обратить внимание судьи?

• г. Муром

Доброго времени суток уважаемые юристы! Скажите пожалуйста, если свидетель на суде намерено указывает неверный адрес регистрации (в моем случае адрес соседней квартиры, в которой он иногда проживает у родственников, а зарегистрирован он по другому адресу). Является ли это нарушением? Надо ли на это обратить внимание судьи?

Ответы на вопрос (1):

Если это вапжно для дела, например, он гооврит о том, что ему известно по месту проживания, а он там не живет практически, то слоедует указать на это. А так - для вас не имеет значения.