Вопрос о возможности получения отцовского капитала при наличии двоих детей, один из которых родился вне брака, а другой - в браке с другой женщиной, которая уже получила материнский капитал.

• г. Нальчик

Могу ли я получить отсовский капитал, если у меня родились двое детей? Старшему 21 год (он родился в браке), а второй ребенок родился вне брака (гражданский брак) от другой. Мат капитал не получали (с первым ребенком).

Женщина, от которой второй мой ребенок (получается третий у неё) получала уже мат капитал. Возможно ли мне получить отцовский капитал?

Ответы на вопрос (3):

Когда мужчины рожать сами будут, тогда и отцовский капитал возможно введут.

Не отцовский, а семейный 🤣

Нет и никакого семейного капитала, есть ТОЛЬКО МАТЕРИНСКИЙ КАПИТАЛ, но вы к нему, не имеете никакого отношения.