ДВОЙНАЯ УЧЕТНАЯ ИНФОРМАЦИЯ - Могут ли единовременные пособия, полученные на двух других детей, быть учтены при подаче заявления на единое пособие для беременных женщин?

• г. Казань

При подаче заявления на ЕДИНОЕ ПОСОБИЕ для беременных женщин учли ЕДИНОЕ ПОСОБИЕ ранее полученные на двух других детей. Это законно? На детей подавала в январе, по беременности в августе

Ответы на вопрос (2):

А для вас это не доход? Тогда зачем подаёте и получаете пособия? ВСЁ ЗАКОННО, это государственные деньги, а не ваши заработанные, и это самый настоящий доход семьи!

Единое пособие от 0-17 лет подают сразу на год. Там все доходы объединяют

Ранее полученные на двух других детей - это общий доход (считают доходы за 6 мес до подачи заявления какие были суммы из этого и вытекает назначенная выплата)