Можно вернуть наколенник если не подходит по размеру? Орлетт

• г. Хабаровск

Ответы на вопрос (3):

Годун Мария Владимировна, в соответствии со ст. 25 Закона РФ от 07.02.1992 N 2300-1 «О защите прав потребителей», потребитель имеет право в течение четырнадцати дней, не считая дня покупки, обменять товар надлежащего качества, если он не подошел по форме, габаритам, фасону, расцветке, размеру или комплектации, на аналогичный товар у продавца, у которого этот товар был приобретен.

Кто пишет что можно, кто что это товар личного пользования и нельзя

НЕТ конечно, не вернёте.