Как вернуть не подходящий юсб модем в Билайн и получить деньги обратно?

• г. Москва

Купила 1.04.2022 юсб модем в билайн, хотела сегодня вернуть, тк он не подходит для моей работы. Они мне сказали, что отправят его на комиссию и если он будет исправен (на нем нет повреждений и тп), то они мне не вернут деньги. Как можно законным путем решить эту проблему?

Ответы на вопрос (1):

Проблема в том, что это сложный технический товар. Соответственно, возврат денег возможен лишь при наличии существенных технических недостатков.

С уважением.