Вопрос о пересчёте отпускных при окончании срочного договора и организации выплаты больничных

• г. Москва

Такая ситуация. Я работала в бюджетной организации по срочному договору, который был заключен на один год без продления. Сейчас нахожусь в ежегодно оплачеваемом отпуске. Отпускные за полный отпуск мною получены. Дата окончания отпуска совпадает с датой окончания договора (31 августа). Во время отпуска был открыт больничный лист на 11 дней.

Должны ли в этом случае пересчитывать отпускные?

И в какой срок работодатель должен выплатить больничный (первые три дня) ? ФСС за остальные дни больничного уже перечислил.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Нет, не должны, конечно же. Что касается больничных, то вы их получите, когда предоставите работодателю лист нетрудоспособности.