После окончания колледжа мне 18 лет будет, я смогу успеть поступить на 2 курс университета и дадут ли дальше отсрочку?

• г. Симферополь

После окончания колледжа мне 18 лет будет, я смогу успеть поступить на 2 курс университета и дадут ли дальше отсрочку?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день!

Да, можете успеть.

С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.

Здравствуйте, нет, отсрочка не будет положена в данном случае.

На счёт университета, да вас примут, но в армию пройдете. Так как была уже отсрочка у вас.

Ответил не совсем верно я, а сколько вам лет будет после окончание колледжа?

То есть, у вас день рождение 20 января, а в июле вы закончите колледж.

Это дата и важна по сути, для корректного ответа.