Какой закон применять при обжаловании отказа судебного пристава в розыске должника по возмещению морального вреда здоровью?

• г. Ставрополь

На статью какого закона необходимо ссылаться, чтобы обжаловать решение судебного пристава-исполнителя о отказе розыска должника (задолженность по возмещению причинении морального вреда здоровью)

Ответы на вопрос (2):

Опираетесь на ст.360 КАС РФ.

Здравствуйте!

В порядке норм КАС РФ