Как отказаться от услуг агентства при покупке комнаты в коммуналке?

• г. Новосибирск

Сосед продаёт комнату в коммуналке (долю) через агентство, за услугу я должна платить 50 т, могу ли я отказаться от услуг агентства, т.к я являюсь собственником другой комнаты и хочу купить без риэлтора. У него заключен договор с агентством, продажа и покупка, комнату хотят продать и купить комнату в другом районе

Ответы на вопрос (5):

Увы, он собственник, он сам решает, как продавать - лично или через агентство.

Договор заключил сосед, а платить должны вы?

Смело посылайте риелтора к соседу.

Я как покупатель за себя платить буду, а он как продавец отдельно

Добрый вечер.

Не можете, если продавец продает через риелтора.

Вы можете отказаться от услуг, не Вы заключали договор.