Сроки и условия явки на учет после освобождения и возможность смены места жительства - разъяснения

• г. Ижевск

У меня ограничение свободы не вступило в законную силу, ну на суде двли бумажку что после вступления, тоесть после осовобобождения у меня есть еще 14 суток что бы явиться туда в УИИ, это так? Или в какое время после вступления постановления в силу я могу явиться туда для постановки на учет?

И могу ли я при наличии спарвки поменять место жительства в пределах муниципального образования?

Ответы на вопрос (3):

Читайте приговор там все написано

Там ничего не написано

Да имеете права сменить место жительства. По прибытию на место жительства так и сообщите в уии.