Как вернуть автомобиль если он куплен до свадьбы и сейчас идёт бракоразводный процесс. Но жена ни в какую не отдаёт и угрожает

• г. Тверь

Как вернуть автомобиль если он куплен до свадьбы и сейчас идёт бракоразводный процесс. Но жена ни в какую не отдаёт и угрожает

Ответы на вопрос (5):

Обращайтесь в суд с иском о разделе имущества.

Машина куплена до брака

В судебном порядке с помощью искового заявления о разделе имущества.

Обращаться в суд и требовать признания права собственности и истребовании имущества

Здравствуйте

Вы можете истребовать свое имущество в судебном порядке.