Возможность постройки нового дома на земле, полученной по дарению, без согласия сестры-совладельца

• г. Таганрог

Моя мать по договору дарения подарила мне 2/3 доли домовладения, включая расположенный на земельном участке дом. После смерти матери мы с сестрой заявили о наследстве на оставшуюся часть (1/3 доли). Могу ли я построить еще один дом на моей земле без согласия сестры-совладельца? При том что размежевание участка не производилось по причине отказа совладельца.

Ответы на вопрос (1):

Без межевания, только с согласия совладельца.