Как вернуть мужа из военкомата, учитывая сложности с жильем, ребенком и инвалидностью?

• г. Владивосток

Как мне вернуть Мужа, из СВО? у меня маленький ребёнок. у меня инвалидность 3 группа жильё, съемное помощи нет никакой тяжело очень муж, был на учениях два месяца потом отправили на Украину, находится там около 15 дней

Ответы на вопрос (2):

Он мобилизован, у него контракт (и какой)?

Он заключил контракт сам я не знала обэтом