Как можно предоставить паспорт РФ для получения единоразовой выплаты в МФЦ, если сын находится на работе?

• г. Севастополь

Что делать, если сын подал на единоразовую выплату 100000 тысяч рублей для жителей Херсонской области по украинским документам, но в связи с изменениями надо донести паспорт РФ. Одобрили выплату в апреле месяце. Он уже получил документы РФ, но уехал на работу до изменей по выплатам. На данный момент нет возможности лично предоставит паспорт РФ в МФЦ. Он оставил на меня доверенность сделанную на паспот РФ. Могу ли я донести его документы в соответствующие органы по доверенности? Спасибо

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте.

Для точного ответа на Ваш вопрос, нужно ознакомиться с доверенностью, на предмет того, подразумевает ли она такие полномочия.