Как выписать родственников без их согласия при наследовании дома для продажи?

• г. Рязань

Можно ли выписать родственников без их согласия. Унаследовал дом, хочу продать, но там прописаны родственники, фактически там не проживают, свое жилье в собственности имеют. Если это возможно, какова процедура.

Ответы на вопрос (6):

Возможно. Обращайтесь в суд с иском о снятии с регистрационного учета.

Здравствуйте!

Необходимо обратиться в суд с исковым заявлением о принудительном снятии с регистрационного учёта