Повестка от следователя - неправильное подозрение о наркотиках и угрозы

• г. Омск

Позвонил следователь сказал, что поймали какого-то наркомана и он дал мой номер, номер проверили я не какого отношения не имею к этому но нужно прийти и дать показания какието, чтобы передать дело в прокуратуру, я послушал и повесил трубку, мин через 5 перезвонил уже опер и сказал что трубку вешать не стоит и придумал уже другую легенду я сказал вы сначала определитесь зачем зовете потом звоните! На что он мне сказал, что я должен прийти иначе будут меня искать по своим каналам! Вот что делать не подскажете?

Ответы на вопрос (7):

Здравствуйте.

Без повестки никуда не ходите.