Страховые компании по КАСКО и ОСАГО требуют оригинал европротокола, который в единственном экземпляре. Как решить эту проблему?

• г. Ростов-на-Дону

Ответы на вопрос (5):

А у вас его нет или что?

С уважением.

Есть, но он один, а СК - две и каждая хочет получить оригинал.

Сергей, в Вашем случае, целесообразно оформить нотариально заверенную копию Протокола (имеет ту же силу, что и подлинник).

Здравствуйте, снимите копию с оригинала и отправьте оригинал в СК.

Здравствуйте. Оформляйте нотариально заверенную копию.

С уважением, Дарья Алексеевна