Можно ли ночью дежурить на территории школы во время выборов? Как по закону договориться, чтобы не выгнали ночью?

• г. Краснодар

Можно ли ночью дежурить на территории школы во время выборов? Как по закону договориться, чтобы не выгнали ночью?

Ответы на вопрос (1):

Дежурство это работа. Поэтому тут не договариваются, а заключают трудовой договор. В частном порядке - нельзя