Подрядчик не выполнел сроки ремонта санузла и не вернул деньги за не купленную сантехнику

• г. Волгоград

Подрядчик по строительным работам санузла не сдал вовремя ремонт, в договоре прописаны пени. В итоге недоделанный ремонт, деньги были отданы на покупку сантехники, ничего не куплено, деньги не возвращает, так и не возвращает чеки

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте

Направляйте претензию, далее в суд.

Необходимо предъявить письменную претензию на основе норм ГК о расторжении договора, возврата денег и взыскать еще и неустойку.