Вопрос по остатку средств после реализации автомобиля через аукцион для погашения морального вреда

• г. Нижний Новгород

Хотел поинтересоваться.

Человек отбывает срок, автомобил был реализован через аукцион в засчет погашения морального вреда, сумма была гораздо больше чем моральный вред, его погасили а остаток куда делся тишина, можете подсказать где сдача? Зарание благодарю за ответы, всем хорошого вечера!

Ответы на вопрос (4):

Тот, чей автомобиль продали, обращается в ФССП. И узнаёт. Адвокат в помощь.

Разница должна поступить на счет судебных приставов. Нужно подать заявление в ФССП о получении сведений об остатке средств и переводе на счет Должника и представить реквизиты в службу судебных приставов.

А за стоянку могут они себе прикорманить? Авто стоялотна стоянке потос транспортировали ее на лругую чтоянку для реалищации в общем она у них стояла 2 года

Могут удержать за ответ. Хранение. Нужно выдать доверенность представителю и ознакомиться с материалами исполнительного производства, проанализировать и сделать выводы. Не все действия приставов законны