Я смогу получить водительские удостоверения у меня просроченной водительские удостоверения.
• г. Москва
Ответы на вопрос (3):
г. Челябинск
Сможете получить. Перед тем как идти в ГИБДД для оформления водительских прав, проходите медкомиссию и получите справки у нарко и психодиспансере, что не стоите там на учете.
Юридическая фирма
ООО "ЭСТЭ"
г. Краснодар
Для замены просроченных прав необходим стандартный пакет документов, в который входят: паспорт, медсправка, справки у нарко и психодиспансере, старые права (если они есть), квитанция об оплате госпошлины (2 000 руб), а также заявление. Последнее можно заполнить через Госуслуги при оформлении записи визита в ГИБДД