Мне нужен адрес работы Алишера Усманова в Узбекистане! Я сама проживаю в Узбекистане

• г. Ташкент

Мне нужен адрес работы Алишера Усманова в Узбекистане! Я сама проживаю в Узбекистане

Ответы на вопрос (5):

Если что то срочное, то давайте я найду адрес его в Узбекистане.

Оставьте свой номер, он перезвонит вам.

Напишите пжл ФИО полное как к вам обращаться.

Я читала в сайтах, что он проживает в Ташкенте. Почему я спрашиваю, потому что он открыл платформу, в которой жители Узбекистана могут зарабатывать на бирже.

Оставьте свой номер, он перезвонит вам.

Напишите пжл ФИО полное как к вам обращаться

Рамазанова Алевтина Николаевна. Мой номер телефона+998998430187

Вы о чем гражданка? Алишер Усманов давным давно не работает в Узбекистане? Ищите его в Лондоне.