Гражданам Запорожской области отказывают в благоприятных условиях обращения в органы власти

• г. Москва

Мы тоже граждани Запорожья, приехали в Москву, и обращались везде во все органы власти, говорят что только гражданам Херсона и Херсонской области дают, а нам нет! Так что гражданам Запорожской области не чего не дают!

Ответы на вопрос (3):

не чего не дают!

Что не дают?

Сертификат на жилье, и помощь от государства тоже

Обратитесь к прокурору.

ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ЗАКОН

О ПОРЯДКЕ РАССМОТРЕНИЯ ОБРАЩЕНИЙ

ГРАЖДАН РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

Статья 2. Право граждан на обращение

1. Граждане имеют право обращаться лично, а также направлять индивидуальные и коллективные обращения, включая обращения объединений граждан, в том числе юридических лиц, в государственные органы, органы местного самоуправления и их должностным лицам, в государственные и муниципальные учреждения и иные организации, на которые возложено осуществление публично значимых функций, и их должностным лицам.

2. Граждане реализуют право на обращение свободно и добровольно. Осуществление гражданами права на обращение не должно нарушать права и свободы других лиц.

3. Рассмотрение обращений граждан осуществляется бесплатно.