Как подать заявление в миграционную службу на депортацию гражданина Армении без действительного паспорта, миграционной карты, регистрации и вида на жительство?

• г. Москва

Как я могу подать заявление в миграционную службу на депортацию гр. Армении (паспорт не действителен с 2007 г, миграционной карты нет, регистрации нет, вида на жительства нет). Спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Донос хотите подать Донос пишется в свободной форме

Здравствуйте. Достаточно сообщить о данном гражданине в ближайшее отделение полиции, хоть письменно, хоть устно по телефону, с указанием существа проблемы, данных лица, своих контактных данных. Дальше они примут соответствующии меры, о чем Вы будете уведомлены в течение месяца, после регистрации Вашего обращения. При отсутствии ответа, обжалуете бездействие сотрудников полиции в прокуратуру.