В настоящий момент в доме никто не проживает.
• г. Москва
Собственник дома - мать. Как можно выписать из дома старшего сына (40 лет) ввиду давнего конфликта и невозможности общения, который сам выписываться не хочет? В настоящий момент в доме никто не проживает.
Ответы на вопрос (3):
г. Санкт-Петербург
Во-первых, нужно неоднократно зафиксировать факт его непроживания в доме и отсутствие вещей, во-вторых, матери необходимо обратиться в суд о признании утратившим право пользования домом. указав причины- в чем заключается ее нарушение прав тем, что он там зарегистрирован.
Спросить11.12.2012, 18:41,
г. Москва
Станислав, можно подать иск о снятии с регистрационного учета и признании утратившим право пользования жилым помещением как добровольно убывшего из жилого помещения.
С уважением, Сергей Данилов
Будут вопросы - обращайтесь!!