Требование выполнить работы по ремонту автомобиля в оговоренный срок или отказ от оплаты - правовые аспекты

• г. Псков

Ситуация следующая:

Я отдала свое авто на сварочные работы, просто парням из гаража без всяких документов, на работу. Была словесная договоренность что авто сделают за 1 месяц, сейчас уже прошло 2 месяца авто так и не начали делать. Может можно составить какую бумагу что я даю срок чтобы мне сделали авто либо я платить за работу не буду если они не укладываются в срок выполнения работ. На что можно сослаться при составления данной бумаге?

Ответы на вопрос (3):

Это называется - заключить договор, в котором прописать права, обязанности и ответственность каждой из сторон

Заключайте договор и определяйте сроки выполнения работ в нем, тогда у Вас будет документ на который можно будет сослаться в худшем случае.

Здравствуйте

Можно составить договор.