Работа воспитателем по 12 часов - правовые аспекты и оплата

• г. Вяземский

Здравствуйте! Меня заставляют работать по 12 часов воспитателем т.к второй воспитатель уходит в декретный отпуск. Какую формулировку должна написать заведующая и как должны мне оплачивать?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Вас не могут обязать работать сверхурочно, это не законно. Только с вашего согласия вас могут привлечь к работе за другого воспитателя.

Доброго времени суток. Заставляет насильно работать вне графика вас не имеют права, любое изменение условий трудового договора возможно только с вашего письменного согласия.