Требование погасить долг до 12:00 МСК и предупреждение о возможных последствиях в случае отказа

• г. Тамбов

Козлова Екатерина Андреевна, Вы незаконно удерживаете денежные средства компании, Вы ввели компанию и сотрудников СБ в заблуждение (ст. 165 УК РФ), компания вправе отправить заявление в ГУ МВД для проверки вас на причастность к мошенническим действиям (ст. 159.1 УК РФ). срочно погасите свой долг до 12:00 МСК. Во избежание негативных последствий и беседы по месту регистрации месту работы.

При отсутствии оплаты в указанный срок, будет проводится ежедневная работа по вашему договору. Запланирован выезд сотрудников безопасности что мне в этом случае грозит

Ответы на вопрос (1):

Вам грозит обращение в суд и взыскание долга.