Я получил легкие ушибы, Организация скрыло факт аварии от Московского руководства.

• г. Тюмень

В феврале 2012 года. Я ехал домой на рабочем транспорте который развозит рабочих организации. В это время происходит ДТП. Я получил легкие ушибы, Организация скрыло факт аварии от Московского руководства. В последствии через месяц после ДТП заболела спина. В мае сделали серьезную операцию на позвоночник. Организация ничего не оплатила. Могу ли Я подать на них в суд и выиграть дело?

Ответы на вопрос (2):

Сергей!

Подать можете, адвоката нанимайте.

Смогу ли Я выиграть дел?