Отец инвалид 1 группы он не разговаривает можно сделать доверенность на сына, нам не дают поверку счетчика

• г. Ставрополь

Ответы на вопрос (1):

Ксения Николаевна, если отец не разговаривает, вам доверенность не выдадут. Только нужно оформлять над ним опеку, а это не так просто сделать, если вам нужна подробная консультация, со ссылками на законы, выберите юриста на платной основе (ст.779 ГК РФ) к нему ЛИЧНО обратитесь