У меня просроченный паспорт Республики Узбекистан. Могу ли я купить билет в России и вернуться на родину?

• г. Москва

Ответы на вопрос (2):

Получите паспорт или справку для следования на родину в своём посольстве своей страны в РФ.

Вас задержат при прохождении проверки через границу.

В своём посольстве либо справку на выезд из РФ получайте, либо паспорт новый. Все вопросы узнавайте в своём Посольстве.