Какое законное основание прописать в заявлении, для ознакомления и фотофиксации выплатного дела?

• г. Уфа

Ответы на вопрос (2):

Вас обязаны ознакомить с выплатным делом даже без указания для чего это Вам нужно.

Заявитель имеет право обратиться в Отделение пенсионного и социального страхования о предоставлении копии своего Выплатного дела для ознакомления.