Можно ли приобрести автомобиль, полученный от государства инвалидом, если предыдущий владелец умер и его наследники отказались от наследства?

• г. Красноярск

Нашёл интересный автомобиль, но вот незадача! Автомобиль этот дарился от государства как инвалиду, хозяин авто умер, родственники не вступили в наследство. Есть ли возможность приобретения этого авто и постановки на учёт на себя?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Нет, к сожалению до тех пор пока наследие не вступят в наследство приобрети этот автомобиль и поставить на учет не сможете.