У меня истёк срок действия загран паспорт, могу ли я получить новый паспорт в посольстве Молдова в Москве, и как это сделать?

• г. Санкт-Петербург

Ответы на вопрос (3):

Вероятно можете, если у вас имеются документы, подтверждающие законность вашего пребывания на территории Российской Федерации. Условия и порядок получения нового загранпаспорта вам следует выяснять непосредственно в Посольстве, поскольку этот вопрос регулируется исключительно законодательством Молдовы.

Новый заграничный паспорт взамен просроченного можете получить в посольстве Молдовы в России. Внутренние паспорта посольство не выдает. Информация по срокам, ценам - на сайте посольства. rusia.mfa.gov.md/ru/content/оформление-заграничного-паспорта Вам нужно обратиться в посольство Молдовы для решения вашего вопроса либо в консульство своей страны и получить новый загранпаспорт.

Новый заграничный паспорт взамен просроченного можете получить в посольстве Молдовы в России.