Где искать ответственность - написание заявления на ремонт домофонной двери в подъезде при споре между управляющей и домофонной компаниями.

• г. Самара

Как грамотно написать заявление на ремонт домофонной двери в подъезде? Управляющая компания и домофонная компания сваливают ответственность за ремонт друг на друга

Ответы на вопрос (2):

В произвольной форме пишется.

С уважением.

На произвольную форму управляющая организация не реагирует, к сожалению.