Сколько стоит составить исковое заявление на смену национальности?

• г. Санкт-Петербург

Ответы на вопрос (6):

Здравствуйте. Это не иск, а заявление в суд, есть определенная разница.

Обсуждается индивидуально с любым юристом сайта.

Обратитесь к юристу сайта в личные сообщение и обсудите цену

У каждого юриста свои расценки обращайтесь в личные сообщения

Недорого стоит. Какие у Вас есть документы на этот счет?

Надо сначала их смотреть.

И понять можно ли сделать то что Вы хотите или нет.

Есть документы?

Здравствуйте

Вы можете обратиться к любому на сайте.

Здравствуйте.

Стоимость услуг у всех юристов разная. В данном разделе ее обсуждать шарредено правилами сайта. Вы можете выбрать юриста на сайте и обратиться к нему в личные сообщения.

С уважением.