Банк отказывает в оплате кредита наличными - что делать?

• г. Екатеринбург

Арест на всех счетах. И/л на работе там ужерживают из зп. Кредит в втб банке у меня. Зп карта тоже втб. Платился он соответственно с карт моих счетов. Сейчас пришел в отделение банка чтоб оплатить кредит наличными через кассу, мне в этом отказывают. И предлагают другие способы то там через 3 х лиц то ссудный счет то еще как то всяко

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Отказ в приеме наличных платежей, в данном случае совершенно неправомерен.

Следует обратиться с жалобой в Цб.