Как поступить, если отказывают в посещении сада из-за отсутствия третьей прививки полиомиелита?
199₽ VIP

• г. Краснодар

Отказывают в посещении сада на основании отсутствия третьей прививки полиомиелита. У моего ребёнка мед отвод. Просят его снять через другого врача и поставить прививку или забрать документы. Имеют ли право в отказе и куда обращаться в данной ситуации. Благодарю

Ответы на вопрос (7):

Здравствуйте.

Да, отказ вполне правомерен.