Ошибочное заявление на загранпаспорт - указано недействительное место работы

• г. Тула

Если в заявлении на загран паспорт допустила ошибку и в графе сведения за 10 лет. Последнее место работы указано, что работаю по настоящее время. Хотя не работаю там уже 4 месяца.

Ответы на вопрос (3):

Анна, здравствуйте. Если проверят, а сведения не соответствуют действительности, то возможен отказ предоставлении госуслуги.

С уважением

Есть вариант что могут не проверить? А отказ дают когда документы ещё в паспортом столе или когда уже в ФСБ? Кто из них проверяет?

Могут отказать в предоставлении услуги в связи с предоставлением недостоверной информации. Придется оформить новое заявление и подать его с правильными сведениями.