Оценка автомобиля перед продажей. Необходимость проведения дефектовки.

• г. Новосибирск

Перед продажей делали оценку авто соответвенно туда входил осмотр авто и его техническое состочние и оценили по рынка.

Юрист говорит что надо делать еще дефектовку авто

Но это ведь одно и тоже или я не права.

Спасибо

Идет процедура банкротства

Ответы на вопрос (3):

Если идет процедура банкротства, то все эти вопросы обсуждаются с юристом сопровождающим банкротную процедуру и финансовым управляющим, которые ведут дело, видят документы и получают за это оплату. Юрист по долгам и банкротству Виталий Снытко.

Добрый день!

Соглашусь с коллегой.

Такие вопросы обсуждайте не здесь, а с юристами, которые ведут процедуру банкротства и фин управляющим.

. Для полной и детальной консультации, а также грамотного составления документов лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.

Здравствуйте

Такой необходимости нет.

Достаточно приложить отчет оценщика

Подробнее о банкротстве читайте в книге

ridero.ru

www.9111.ru