Последствия иностранному гражданину, находящемуся на территории РФ после истечения визы

• г. Санкт-Петербург

Я гражданин Армении, нахожусь на территории Российской Федерации, закончилась виза 20.08.23, а выезжаю из России 22.08.23, какие могут быть последствия?

Ответы на вопрос (1):

Могут поставить запрет на въезд в РФ на несколько лет, за нарушение миграционного законодательства, увы.

С уважением.