Проблемы с наследством - исчезла моя доля в недвижимости. Где ошибка?

• г. Мурманск

Ситуация следующая. В 2016 г. вместе с сестрой вступили в наследство. У нее 2/3, у меня 1/3. У нотариуса оформили бумагу. Так как недвижка далеко, то стал образовываться долг по коммуналке. Сестре постоянно приставы блокировали счета, а у меня тихо. Думаю, чтото не так. Захожу в личный кабинет налоговой, там моя доля есть и они исправно снимают с меня налог. Прошло время, терзали смутные сомнения, и мне подсказали глянуть выписку из ЕГРН. Заказал её на Госуслугах... и бац - нет у меня никакой недвижки. Захожу в налоговую, а есть недвижка. Подскажите, может я чтото не так раньше сделал, ?

Ответы на вопрос (2):

Вы получали свидетельство о праве на наследство?

Затрудняюсь ответить. Завтра пойду к нотариусу, попрошу копию свидетельства. Если оно было, то дадут копию, если нет, то видимо буду оформлять. Когда прошло полгода, мы с сестрой были у нотариуса и там она чтото оформляла (спрашивала на кого гараж записать и т. д.)