Вопросы о размере удержания при исполнительных листах на компенсацию морального вреда и при подаче на алименты на несовершеннолетнего ребёнка

• г. Волгоград

У мужа три исполнительных листа по компенсации морального вреда сколько будут удерживать? И если я подам на алименты на несовершеннолетнего ребёнка каков будет порядок удержания?

Ответы на вопрос (2):

До 70%

Здравствуйте.

Максимальный процент удержания 50%.

Если будут алименты на 1-го ребенка, то 25% алименты, 25% на листы.