Против введения ПВЗ Озон в жилом доме - жильцы требуют запретить размещение и вход через подъезд

• г. Уфа

В нашем жилом доме в цокольном этаже хотят открыт ПВЗ озон, вход со двора, где расположен подъезд, и в 5 метрах детский сад, еще у нас установлены шлагбаумы, вокруг дома парковки, вопрос о разгрузо-погрузочных работах, при чем у них она круглосуточная, как нам жильцам запретить открывать ПВЗ в жилом доме и входом со стороны подъезда?

Ответы на вопрос (1):

Ни как. этот вид деятельности не имеет каких либо ограничений поэтому мнение жителей дома не будет учитываться