Проблемы с компенсацией расходов за авиаперелет после льготного отпуска - отказ из-за оплаты билетов братом и возврат аванса

• г. Ханты-Мансийск

Я вернулась с отпуска, отпуск был льготный, билеты покупал брат, работаю в школе. Я отнесла в отдел кадров справку о стоимости билета до границы, распечатала маршрут квитанцию, распечатала чеки авиакомпании о приобретении авиабилетов, посадочные талоны отдала. Отдел кадров требует справку об операции, что именно с моей карты приобретены билеты, но дело в том что билеты покупал брат через свою карту. Правомерно ли то, что откажут в предоставлении компенсации расходов за авиаперелет, еще мне предоставляли аванс и мне сказали, что придётся аванс вернуть обратно. Я должна была воспользовался льготным отпуском ещё в 21 году, а я только в этом году его использовала

Ответы на вопрос (3):

Вы же не платили ничего. Оформите договор займа с братом и погашение после...

Ой как это сделать? Так можно?

Можно, если с умом...