Лизинг на ИП собрался разводиться какие последствия?

• г. Сыктывкар

Лизинг на ИП собрался разводиться какие последствия?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день, при разводе имущество, которое совместно нажито в период брака делиться пополам в соответствии п.1 ст.39 Семейного кодекса РФ.

Касательно долга, если договор лизинга был заключен в период брака, то долг по нему делится между супругами. Если договор был заключен до брака, то долг по нему остаётся за Вами

Никаких последствий.