Отмена заочного решения суда - нужно ли подавать возражения вновь и какие действия требуются от ответчика?

• г. Майкоп

Было отменено заочное решение суда по которому я подавала возражения, сейчас будет рассмотрение основного дела, т е уже не заочное решение будет а окончательное, нужно ли мне еще раз подавать возражения? (я ответчик) и что от меня еще требуется?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Юлия

После отмены заочного решения

суд заново рассматривает дело в общем порядке, поэтому конечно в ваших интересах подать возражение в порядке ст.149 ГПК РФ

В вашем случае нужно подать возражение.