И вот сегодня звонок от судебных приставов, что мы должны 26000 за период с 2002 по 2008 г. И как это понимать?

• г. Санкт-Петербург

В 2009 г. меняли счетчик (май месяц), В июне пришла инспектор, сказала что выяснилось, что у нас не доплата на 5000.0 руб., оплатили в июле 2009. В декабре 2009 пришло официальное письмо на перерасчет 650 руб, через неделю оплачен. И вот сегодня звонок от судебных приставов, что мы должны 26000 за период с 2002 по 2008 г. И как это понимать? Инспектор сказала звоните в юр. отдел.

Ответы на вопрос (1):

Надо понимать ТАК! Был ИСК, решение в пользу ПЭСа. Есть исполнительный лист. С Вас по этому исп.листу взыскивается задолженность.